Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 20 » Что задумал каменный старец? (Доктор Зло)
17:11
Что задумал каменный старец? (Доктор Зло)

Кто не делал квест на золотую рыбку, белого зайца, на перо или на волшебный гриб? Думаю, все читающие их делали думая при этом: айда, какие они молодцы.  Сидя вчера вечером и раздумывая над происходящими событиями в Км, я понял, что не всё так просто с этим доморощенным старцем!

Ну сами посудите: зачем ему все эти вещи, которые люди считай тысячами в день таскают ему в берлогу? Слаживается ощущение, что он болен скопидомством – но, как я думаю, такого не может быть – во первых он сам по себе необыкновенен – каменный, умный (знает кучу загадок), умеет чаровать сапоги без каких либо ингридиентов… Да даже будь он болен накопительством – дедулька поступил бы иначе – договориться с мантикором(он умный нашёл бы чем ублажить его) и тупо заниматься «гоп-стопом», но нет – его планы, конечно же простираются куда дальше даже чем я думаю. Но и их можно предугадать, поэтому я сейчас выдвину свои гипотезы – если хотите, дополните, и если приведёте самое интересное предположение получите приз в 15 серебра:)))

 

Ну так вот: кто вообще такой этот старец?

Резюме


Кличка – Каменный мудрец.

Место работы – Серая пещера, Подземное озеро.

Должность – охранник рыбзавода.

Психически болен. Знает кучу загадок. Постоянно твердит одно и тоже, просит одно и тоже – признаки шизофренического склероза.

 

 

 

Необходимо сразу задаться вопросом: положительный он герой или нет? Хотя тут думать особо нечего:

1)     Знает кучу пошлых загадок. Хорошему персонажу это не под стать. Все знают о его озабоченности:  волоса-волоса и посередине колбаса. Сколько здесь играет несовершеннолетних? Это же совращение малолетних!

2)    Злоупотребление должностными полномочиями: он ключник, и какого-то фига постоянно требует что бы чота ему тащили дабы он дал ключи, при чём китайские – ломаются после первого использования!! Тут же проявляется его гений злостности – с такими ключами тащить подачки приходится каждый раз.

3)      Ответьте – кто нить задумался какого фига перед входом в пещеру их два старца-то? Значит один говорит, а другой шифруется раз до сих пор никто не задумывался.

4)      Он живодёр – постоянно врёт что у него убежал белый заяц.. Ему этих зайцев прицепами таскают, а он всё врёт и врёт что у него он убегает – ответьте : НУ КАК ОДИН ЗАЯЦ МОЖЕТ 2000 РАЗ НА ДНЮ УБЕГАТЬ ОТ НЕГО И 2000 РАЗ НА ДНЮ ЛОВИТЬСЯ ОХОТАНИКАМИ? Никак – поэтому у старца в доме живодёрня.

 

Ну так вот – теперь о главном. Кто подставил кролика Роджера?... Ой нет, не о этом – Что задумал злобный гений Каменный мудрец?

Версия номер 1,2,3.. и все остальные от Гоши:                             (_gosa_)

Для начала надо посмотреть, что он требует от людей: зайца, перья, волшебные грибы (!),  золотых рыбок. Несомненно, он стремится к захвату мира. Поэтому стоит посмотреть его пред историю: наверняка был злым гением, хотел захватить мир – его админы Км обуздали и почти превратили в камень – Ужастное положение – можешь говорить а двигаться нет!( Кстати если подумать – отвечать на его загадки нет необходимости – всё равно ничего не случится если сам пройдёшь. Правда он может позвать пахана Мантикору и тут вам не поздоровится но не о этом разговор. Так вот, заточили его админы в это прискорбное положение, и решил он отомстить этому миру.

Вот и начал задумывать свой план – наша цель его разоблачить!!

Так вот, зачем ему перья: скорей всего он хочет выпустить Подушки disained by from Kamenii Starez. И этим нововведением покорить гламурных людей. Нас, бомжей то ему этим не покорить, но вот о топ кланах стоит задуматься – сколько там поведутся? А внутри подушек будет то зелье злодейское приправленное ядами ужастными. И помрут хаи и некому будет защищать всех остальных людей… Кроме бомжей – нам такой расклад выгоден.

Зайцы… Просто подорвать денежную систему выпустив мясо зайцев в два раза лучше и дешевле чем у Трактирщика – мира в мире от такого дисбаланса не будет. Трактирщик разорится, умрёт от сожаления о потерянных годах, и тут Каменный старец, уже Билл Kamenii Starez Гейтс, перестанет выпускать мясо – все орки умрут с голода, целая раса исчезнет.

Золотые рыбки – вот ему каждый день куча людей сдаёт примерно по 500 рыбок… 500*3=1500 желаний.. ежедневно - одно желание дать опыт словившему(что бы ещё сдавал) тоесть ежедневно 1000 желаний.. нормально я бы сказал для сладкой жизни.. А люди приносят-приносят и всё радуются. Кстати спорный вопрос у кого больше золотовалютный запас  у админов с их фортуной или у старца с его хитростью…

С волшебными грибами вообще отдельный разговор. Каждый человек ещё на 2 лвле делает квест на какой-то амулет и получает в подарок 2 зелья: манны и жизни – НЕ ПЕЙТЕ ИХ!!!       В них насыпан галлюциногенный гриб высушенный особым образом из-за которого вы и не замечали второго старца перед входом!!! Так же в этот напиток введены специальные мини-роботы – нанониты, которые проникая в мозг вас зомбируют, превращая в марионеток – так что очень лёгкое порабощение мира – за счёт передовых разработок в наноиндустрии и из-за любви человека к халяве. Кстати истинные бомжи – эти бутылки не пили а сдали в бутылоприёмник получив свои 7 серы и не превратившись в бомбу замедленного действия..


Просмотров: 803 | Добавил: nubik123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Амура  
0
+1 за находчивость

2 Амура  
0
+1:) за воображение

1 nubik123  
0
Нашу игру решил захватить злодей?! ::ogo Кто он? Злой минотавр или шкодливый школьник? ::ponder Не тут-то было! На этот раз настоящий гений Зла! Кто он - читайте на http://bw-bomjkm.ucoz.ru/ ::orc

Внимание!!! ::rupor Новость для всех от Каменного старца!!! ::orc Что он задумал в этот раз? О_о? Новый квест или перевернуть жизнь в КМ? ::ogo Только на бомжах: Что задумал каменный старец! http://bw-bomjkm.ucoz.ru/ ::joy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •